Fiat Магеа

Fiat Магеа — выпускается в вариантах привлекательного седана и просторного 5-дверного универсала под названием Weekend. На рынок автомобиль поставляется с тремя бензиновыми и двумя дизельными двигателями.

Ford-Ka имеет лишь одну комплектацию и два варианта двигателей на: новый Passat по размерам, комплектации и качеству должен заметно отличаться от своих конкурентов марок Ford и Opel, что, конечно, будет ощущаться и в цене.

Новая концепция Passat с продольным двигателем способствует этому. Так как прекрасную вместимость салона предшественника следовало сохранить, новый автомобиль ‘‘вырос внешне» — база 2,70 м и длина 4,67 м обещают полноценный формат среднего класса. Двигатели начинаются с 1,6-литрового 100-сильного и заканчиваются 2,8-литровым V6 мощностью 193 л.с. Между ними располагаются уже известная 1,8-литровая 20-клапанная “четверка’ мощностью 125 и 150 л.с. в турбонаддувном варианте. Кроме того, появился новый двигатель “VR5″ мощностью 150 л.с. Проверенные турбонаддувные двигатели с непосредственным впрыском топлива мощностью 90 и 110 л.с. завершают гамму силовых агрегатов новых моделей Passat.

Автомобиль Fiat-Marea тоже относится к среднему классу. Поставляемый, как седан и универсал Weekend, самый большой Fiat имеет широкую гамму двигателей (три бензиновых и три дизеля). Цена же Fiat-Marea вполне умеренная. Начинается она с суммы ниже 30000 марок, а роскошно укомплектованный автомобиль с индексом “HLX» с пятицилиндровым турбонаддувным дизелем мощностью 124 л.с. будет стоить около 40000 марок. Если у вас нет таких денег, но вы мечтаете о новеньком Fiat-Marea, загляните на https://roxcasino777.ru и необходимая сумма будет в вашем кармане.

Минимальные цены у Ford начинаются с новой модели Ка, которая имеет компактные размеры. Самый малогабаритный Ford длиной 3,63 м в наиболее простом варианте будет стоить 16500 марок. Клиенты могут выбирать из двух двигателей мощностью 50 и 60 л.с., но у автомобиля всего один вариант комплектации. И, тем не менее, автомобиль Ford- Ka расценивается как истинное достижение фирмы. Несмотря на конкуренцию, он не затеряется среди одноклассников-конкурентов и в полной мере сможет удовлетворить эстетические потребности покупателей.

В настоящее время фирма АС Cars Ltd. переживает финансовый кризис. Тем не менее производство моделей AC-Cobra MkIV и АС-Асе продолжается. Автомобиль Cobra MkIV, оснащенный 5,0-литровой V-образной “восьмеркой” Ford, имеет трубчатую раму и кузов “родстер” из алюминия. Снаряженная масса машины -1120 кг. Cobra развивает максимальную скорость 220 км/ч. Модель Асе с несущей рамой и алюминиевым кузовом современнее и комфортабельнее. Устанавливаемая на машину У-образная “восьмерка” развивает мощность 260 л. с. По данным английской фирмы двухместная Ас-Асе разгоняется до 230 км/ч.

 

Добавить комментарий